Preis
EUR
EUR
Kategorien
- ArtikelpaketBodenHerz Bodenaktivator, mit Mineralien 100% Natürlich mit Langzeitwirkung zur Bodenverbesserung 25 - 100 kg Bodengesundheit für Beet und Rasen petigi94,99 € *100 Kilogramm | 0,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket
- Durchwurfsieb Durchwurfgitter Gitter Sieb für Erde Kompost 80x100 cm V2Aox39,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitRasenHerz Rasensand für dichten, grünen Rasen Rasenpflege, Bodenverbesserer, Nährstoffe, Diabas 25 kg - 250 kg petigi143,49 € *175 Kilogramm | 0,82 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketBodenHerz 25kg Bodenaktivator Mineralien 100% Natur Langzeitwirkung petigi23,99 € *25 Kilogramm | 0,96 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStorage Box, Auswahl, Camping, Klappbox, Klappkiste, Aufbewahrungsbox mit Deckel, faltbar, Aufbewahrung, Kiste, trucky54,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- V2Aox Handlauf Treppengeländer aus Edelstahl, Durchmesser: 4,2 cm, Rostfrei & Wetterfest, Inklusive Montagematerial, Halter45,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketBrennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup79,49 € *90 Kilogramm | 0,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketTrucky Rollbrett Auswahl Größe Transportroller 800 kg Möbelroller mit 4 Rollen 2 Bremsen Transportwagen Rollwagen für Möbel Transport109,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Buche Holz Handlauf Treppengeländer Geländer für Treppe Wandhandlauf Wand seitliche Montage Auswahl Länge 50 - 500 cm57,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitStorage Box, Auswahl, Camping, Klappbox, Klappkiste, Aufbewahrungsbox mit Deckel, faltbar, Aufbewahrung, Kiste, Grün, trucky34,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketBrennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup26,49 € *30 Kilogramm | 0,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitStorage Box, Auswahl, Camping, Klappbox, Klappkiste, Aufbewahrungsbox mit Deckel, faltbar, Aufbewahrung, Kiste, Beige, trucky29,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Neuheit
- ArtikelpaketBrennholz Kaminholz Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup52,99 € *60 Kilogramm | 0,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketGartentor Tor Gartenzaun Zaun 300x140 cm Doppelflügelig Gartentür aus Metall für Stabmattenzaun Abschließbar inkl. Pfosten Grau V2Aox299,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketGartentor Tor Gartenzaun Zaun 300x100 cm Doppelflügelig Gartentür aus Metall für Stabmattenzaun Abschließbar inkl. Pfosten Grau V2Aox199,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketPetroleum für Petroleumheizung Petroleumofen Petroleumlampe Petroleumlampen Kamin Heizung Kerosin Reiniger Lampe Lampen Petrolium 6 Liter Flameup33,89 € *6 Liter | 5,65 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketBuche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup40,99 € *30 Kilogramm | 1,37 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitKarpfenliege 8 Bein Angelliege Campingliege Bedchair Feldbett Kingpower149,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket
- trucky Aluminium 3er Set Boxen Alukiste 3x Alu Box Koffer Kiste Transportbox Werkzeugkiste Werkzeugkoffer Silber79,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket
- ArtikelpaketBrennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm Flameup26,49 € *30 Kilogramm | 0,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket
- Artikelpaket
- Artikelpaket
- ArtikelpaketTrucky Auswahl Munitionsbox Ammo Box Metallkiste Metallbox Munitionskiste Aufbewahrungsbox mit Deckel Army Metall Grün38,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket
- ArtikelpaketZaun Gartenzaun Steckzaun Hundezaun Teichzaun für Garten Teich 10 Zaunelemente 43 cm hoch Metall Gitterzaun Oberbogen Auswahl V2Aox39,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket15 kg Eiche Pellets + 15 kg Buche Pellets Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup40,99 € *30 Kilogramm | 1,37 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitKingpower Auswahl Schatztruhe aus Holz Box mit Schloss Schatzkiste Holztruhe Holzkiste Truhe58,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Sanlingo Siphon für Waschbecken, Gold, aus Messing, Abfluss für Waschenbecken, für Bad, Küche oder Spüle inkl. Dichtungen34,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketBrennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup79,49 € *90 Kilogramm | 0,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAluminium Box mit Deckel 30L Schwarz Alukiste Kiste Abschliessbar Trucky64,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket
- NeuheitTrucky Munitionsbox Ammo Box Metallkiste Munitionskiste Metallbox48,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kingpower Dartteppich mit Abwurflinie, Dart Zubehör mit Motiv, Dartmatte mit Oche, pflegeleichter Teppich rutschfest36,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketGartentor Tor Gartenzaun Zaun 300x140 cm Doppelflügelig Gartentür aus Metall für Stabmattenzaun Abschließbar inkl. Pfosten Grün V2Aox299,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten